Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Отчеты о рыбалках.Сезон 2013. 08 нояб 2013 21:36 #277

  • 43ilyas43
  • 43ilyas43 аватар
  • Не в сети
  • New Member
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
Пишу свой отчёт о закрытии сезона) Я как самый странный рыболов в нашем пос. Косино, который находиться между 2 рек Коса и Чепца, пошёл на рыбалку и взяв с собой толко ред таги с головкой т.к они себя очень хорошо показали летом, я был уверен в их безотказности пошел на небольшой перекат, который мы с другом называем (Головьев перекат) из-за большого количества мелких и средних по величине голавликов)и как всегда в намытых ямках стояли голавли, и я стал делать забросы вверх по течению и тут начала работать мушка, голавль не долго заставил долго ждать и следом пошла поклёвка))) Конечно не обошлось без досадных обрывов и зацепов. В общем закрытие сезона удалось. P.S фото нет (печалька)
Рыбалка-это не хобби.
Рыбалка-это искусство
Спасибо сказали: AR43, Максим111, hoochie
Тема заблокирована.

Отчеты о рыбалках.Сезон 2013. 09 нояб 2013 16:41 #278

  • hoochie
  • hoochie аватар
  • Не в сети
  • Platinum Member
  • Сообщений: 524
  • Спасибо получено: 62
Ильяс, а перекат на Чепце или Косе?
Просто сам часто бываю в Чепецке, а перекатов на Чепце не знаю, только у Радуги и в Единении. Подскажи, где еще там можно нахлыстом половить.
Тема заблокирована.

Отчеты о рыбалках.Сезон 2013. 09 нояб 2013 19:21 #279

  • 43ilyas43
  • 43ilyas43 аватар
  • Не в сети
  • New Member
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
Это перекат находится в косе) а в чепце я знаю мало мест так что моя информация бесполезна :(
Рыбалка-это не хобби.
Рыбалка-это искусство
Тема заблокирована.

Отчеты о рыбалках.Сезон 2013. 21 нояб 2013 08:31 #280

  • Knyaz_Alukard
  • Knyaz_Alukard аватар
  • Не в сети
  • Senior Member
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 5
На Чепце очень много хорошего головля в протоках между островами...С одной стороны острова широкая мель, с другой напротив река намывает яму под берегом. Такие остров есть например в Ардашах где земснаряд. выше ручья. Длинна острова метров 150.. глубина по средине протоки где то по пояс, у Ардашинского берега глубже-при высокой воде можно не перейти.
Еще есть отличные острова выше Косы по течению. Много крупного головля стоит под берегом, но чтоб перебраться на остров нужна лодка(под берегом яма)
Спасибо сказали: hoochie
Тема заблокирована.
Модераторы: Максим111